г. Красноярск ул. Красной Армии, 109 (ТК «Апельсин»)
г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а (ТЦ Махаон)
г. Красноярск, ул. Молокова, 40 (мкр. Взлётка)

Межкомнатные глянцевые двери

Межкомнатные глянцевые двери

Преимущества глянцевых дверей

 

Двери глянец обладают множеством преимуществ. Они очень практичны, устойчивы к механическим повреждениям и всевозможным деформациям. Есть и другие плюсы:

 





1.      Сочетаемость с любым стилем интерьера, покрытием пола, отделкой стен и потолка;

2.      Прочность – материал проходит специальную обработку;

3.      Долговечность – двери сохраняют прекрасный внешний вид и все свои характеристики на протяжении многих лет;

4.    Простота в уходе – поверхность достаточно иногда протирать влажной тканью, а при сильных загрязнениях – мебельной полиролью;

5.      Термостойкость – благодаря устойчивости к высоким температурам, глянцевые двери можно устанавливать на кухне.

 

Двери глянец подходят для любых помещений. Они не боятся влаги и не впитывают ее, надежно защищены от плесени и грибка. Это значит, что такие двери можно поставить в ванной.

 

Особенности выбора дверей

 

За счет использования современных технологий, оборудования и материалов, глянцевые двери вполне доступны по цене. Конструкции обеспечивают и хорошую звукоизоляцию, а глянцевое исполнение позволяет визуально расширить пространство.

 

Глянцевые двери белого цвета – нейтральный и универсальный вариант для любой стилистики помещения, от классики до прованса и модерна. Хорошей альтернативой служат оттенки бежевого и слоновой кости. Черные двери актуальны в современном интерьере, интересно смотрится оформление в черно-белой гамме с контрастной расцветкой дверей. Каждую конструкцию можно дополнить стеклянными или зеркальными элементами.