г. Красноярск ул. Красной Армии, 109 (ТК «Апельсин»)
г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а (ТЦ Махаон)
г. Красноярск, ул. Молокова, 40 (мкр. Взлётка)

Новости и статьи

Влагостойкие двери для ванной и туалета
В современном мире внимание к дизайну интерьера становится всё более значимым аспектом при обустройстве дома. В ванных комнатах и туалетах, где влажность играет важную роль, необходимо учитывать не только внешний вид, но и функциональность. По этой причине важно правильно выбирать двери устойчивые к воздействию влаги.
Установка входных и межкомнатных дверей
Важную роль в обеспечении безопасности, комфорта и визуальной привлекательности дома играют входные и межкомнатные двери. Корректная установка дверей не только защищает от нежелательных посетителей, но и создает уютное пространство внутри жилища. В данном материале мы рассмотрим ключевые этапы установки входных и межкомнатных дверей.
Термодвери в квартиру и частный дом
Входные термодвери – идеальное техническое решение для загородного дома. В отличие от входной двери квартиры, двери в частных домах находятся на границе между теплом и холодом, поэтому, если тамбур не отапливается, обычная дверь недостаточно защищает помещение от холода с улицы.
Стальные уличные входные двери по ГОСТу
ГОСТ – это система стандартов, разработанных в России, которые регулируют качество и безопасность продукции. ГОСТ устанавливает минимальные требования к изделиям и процессам их производства, обеспечивая таким образом безопасность и надежность потребителей.
Межкомнатные двери различных стилей и дизайна
При ремонте важно создать гармоничный интерьер. Межкомнатные двери помогут вам в этом. Правильно подобранная дверь дополнит общее пространство и придаст ему завершенный, динамичный и живой вид. Сегодня в интерьерах наибольшим спросом пользуются следующие стили.
Противопожарные двери 2-го типа EI-60 (Гост)
Противопожарные двери разделены по классификации на 3 типа, где третий тип имеет самый низкий предел огнестойкости. Противопожарные двери 2-го типа наиболее универсальны, с момента начала пожара до выхода конструкции из строя потребуется минимум 60 минут. Средний хороший показатель делает их максимально востребованными.
Дверные арки для гостиной и зала
Межкомнатные дверные арки для гостиной и зала представляют собой архитектурные элементы, которые разделяют пространство между комнатами, создавая при этом ощущение открытости и света. Они обычно используются вместо традиционных дверей, чтобы сделать интерьер более стильным и элегантным.
Межкомнатные двери для гостиной и зала
Межкомнатные двери в гостиную – это самое важное функциональное и эстетическое решение, которое определяет не только комфорт и уют, но и основной стиль гостиной. Мы предлагаем широкий ассортимент межкомнатных дверей в гостиную различных цветов, материалов и стилей, чтобы каждый мог выбрать дверь, которая отвечала бы его запросам.
Входные металлические и стальные двери в квартиру
При выборе входных дверей для квартиры, одним из наиболее популярных вариантов являются металлические и стальные двери. Они отличаются высокой прочностью и надёжностью, что является важным критерием безопасности для дома. Металлические двери могут быть изготовлены из различных материалов, включая сталь, алюминий и железо.
Серые и белые двери в интерьере
В интерьере двери играют важную роль, они могут украсить помещение, а могут сделать его скучным и однообразным. При выборе дверей для дома, стоит учитывать внешний вид и функциональность. Межкомнатные белые двери являются классикой жанра. Они прекрасно впишутся в любой интерьер, добавив ему легкости и воздушности.

Показано с 1 по 10 из 35 (всего 4 страниц)