г. Красноярск ул. Красной Армии, 109 (ТК «Апельсин»)
г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а (ТЦ Махаон)
г. Красноярск, ул. Молокова, 40 (мкр. Взлётка)

Стальные и металлические входные двери

Стальные и металлические входные двери

Стальные входные двери – один из лучших вариантов, который надёжно защитит владельцев недвижимости от сторонних посягательств на их имущество. Для изготовления входных дверей применяется высококачественная среднеуглеродистая сталь с декоративной металлизацией цинком, хромом или никелем, и иные сплавы на основе железа. Для высококачественных дверей нужна сталь не ниже марки "Ст-3".

Эксклюзивный вариант предусматривает художественное оформление в виде узоров, выгравированных непосредственно на полотне или на декоративном металлическом листе, установленном на основную конструкцию. Дополнительная декорация по индивидуальному заказу подчеркнёт высокий достаток и статус хозяина загородного дома или квартиры, коммерческой недвижимости для любых целей.

Надёжность замкового механизма

надёжный замок входной двери

Для замковой части двери наши специалисты используют детали из легированной стали, которая обладает повышенной прочностью. Это позволяет зоне изделия, в которой устанавливаются замки и задвижки, обрести дополнительную, повышенную прочность. Существенно затрудняется взлом замка. Вышеперечисленное служит стандартом безопасности, на который опираются изготовители современных дверей из стали.

Толщина листа стали основного дверного полотна – не менее 3 мм. Именно такая дверь считается наиболее безопасной.

Стойкость к возгоранию

Стойкие к возгоранию двери

Когда заказчик запросил изготовление пожаробезопасных дверей, преграждающих путь распространению огня, специалисты используют в качестве внутреннего наполнителя между наружным и внутренним листом пористые материалы - базальтовую вату, керамзитный наполнитель и другие материалы, обладающие низкой теплопроводностью и не дающие противоположной от пламени стороне двери раскалиться, став при этом вторичным источником возгорания.

Противопожарные двери включают в себя три мощные петли вместо двух. Запас прочности по весу полотна, согласно СНиП и современным стандартам отделки, берётся тройным, что позволит полотну и дверной коробке, куда оно установится, прослужить десятки лет без перекосов, кривизны и ухудшения других характеристик изделия.

Купить входные двери из металла Вы можете, обратившись в наш Интернет-магазин. Компания "Дом Дверей" поставляет высококачественные модели на заказ и по типовым чертежам, которые выбирает большинство клиентов. Ждём ваших заказов!