г. Красноярск ул. Красной Армии, 109 (ТК «Апельсин»)
г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а (ТЦ Махаон)
г. Красноярск, ул. Молокова, 40 (мкр. Взлётка)

Белые глянцевые межкомнатные двери

Белые глянцевые межкомнатные двери

Межкомнатные двери – оптимальный способ разграничения пространства в доме или квартире. Такие полотна могут быть сделаны из разных материалов и иметь разную фактуру – матовую или глянцевую.

Сегодня особым спросом в дизайне интерьера пользуются белые двери с эффектом глянца. Они не только презентабельно выглядят, но и выполняют важнейшую практическую функцию. Глянцевые модели дверей можно использовать в городской квартире или для разграничения пространства офисного помещения, где они станут изюминкой интерьера.

Преимущества белых глянцевых дверей

Белые глянцевые двери изготавливают из МДФ или ДСП - материала, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Для придания эффекта глянца готовое дверное полотно полируется, а затем покрывается специальной белой эмалью. Такое покрытие держится более десяти лет без необходимости обновления. Белые двери с эффектом глянца обладают рядом достоинств:

  • эстетичный внешний вид;
  • белый цвет визуально расширяет пространство, подойдёт для небольшого по площади помещения;
  • несмотря на белый цвет, глянцевое полотно не боится загрязнений и легко оттирается;
  • универсальный вариант для помещения любого дизайна.

Белые глянцевые межкомнатные двери

Белые глянцевые межкомнатные двери эстетично смотрятся в дизайне любого интерьера, будь то классика, модерн или минимализм. К такой двери можно подобрать любой декор, при желании можно добавить стеклянные вставки.

Этапы изготовления:

  1. Проведение замеров дверного проёма.
  2. Проектирование дизайна двери.
  3. Утверждение конкретного дизайна с заказчиком.
  4. Изготовление дверного полотна и петель.
  5. Установка готовой двери на месте.
  6. Установка фурнитуры (ручка, замок).

глянцевые межкомнатные двери в интерьере

Заказчик может отслеживать процесс изготовления двери на каждом этапе. Глянцевые модели полотен позволяют грамотно зонировать пространство, делают помещение визуально более просторным и нарядным. В сравнении с тёмными дверьми, двери белого цвета создают более комфортную атмосферу в доме или офисе, ведь этот цвет действует успокаивающе на нервную систему.

Где заказать белую глянцевую межкомнатную дверь?

Если вас интересует установка межкомнатной двери, вы можете обратиться в нашу компанию. Стоимость услуги будет зависеть от выбранного материала и дизайна. Сроки изготовления варьируются от пяти до семи дней, в зависимости от материала. Доставка и установка входит в стоимость заказа. Вы можете оставить отзыв о работе мастеров через форму обратной связи на сайте компании.